澳洲幸运10在线计划





您现在的位置:澳洲幸运10在线计划政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱


来信情况:
信件主题: 从西下来能不能留个回凤冠小区的口或在红绿灯下留个掉头道
来 信 人: 陕学军 来信日期: 2020-01-08 信件编号: 202001080938457124
来信内容:

澳洲幸运10在线计划凤冠小区的业主已基本入住,就是从西下来进凤冠小区一直要到公安局下边掉头或者在公安局坡上掉头才能回到凤冠,想咨询能不能在凤冠小区坡下留个口或者在红绿灯下象环城大酒店门口红绿灯那儿一样设个掉头道。

评价:

办理情况:
处理进度:

处理单位:公安局

处理时间:2020-01-09

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:公安局

处理时间:2020-01-17

处理状态:处理完

答复内容: 县公安局回复:此前,我局在法院口开设过通道,但由于此路口为车辆汇集段,前方路口出现红灯后就会使大量机动车滞留造成拥堵,还会造成交通事故,遂我局认为此段不适合开设掉头口。建议此小区居民可到就近的路口掉头。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: